Classement final
- Chelles
- Moulins
- Antibes
- Corbeil
Phases finales
1/8ème de finale
Jeudi 30 avril |
Match 1 |
Bordeaux |
Givors |
1 – 0 |
Jeudi 30 avril |
Match 2 |
Antibes |
Nicaea |
8 – 1 |
Vendredi 1er mai |
Match 3 |
Livry-Gargan |
Chelles |
2 – 3 |
Vendredi 1er mai |
Match 4 |
Choisy |
Saint-Denis |
7 – 0 |
Jeudi 30 avril |
Match 5 |
Taverny |
Aix en Savoie |
2 – 3 |
Jeudi 30 avril |
Match 6 |
Moulins |
Noisy |
2 – 1 (a.p.) |
Vendredi 1er mai |
Match 7 |
Colmar |
Corbeil |
0 – 7 |
Vendredi 1er mai |
Match 8 |
Racing |
Harnes |
5 – 1 |
1/4 de finale
Samedi 2 mai |
Match 9 |
Bordeaux |
Antibes |
1 – 6 |
Samedi 2 mai |
Match 10 |
Chelles |
Choisy |
1 – 0 |
Dimanche 3 mai |
Match 11 |
Aix en Savoie |
Moulins |
0 – 3 |
Dimanche 3 mai |
Match 12 |
Corbeil |
Racing |
3 – 2 |
1/2 finale
Lundi 4 mai |
Match 13 |
Antibes |
Chelles |
2 – 3(a.p.) |
Lundi 4 mai |
Match 14 |
Moulins |
Corbeil |
1 – 0 |
3ème place
Mardi 5 mai |
Match 15 |
Antibes |
Corbeil |
6 – 1 |
Finale
Mardi 5 mai |
Match 16 |
Chelles |
Moulins |
3 – 1 |
Premier tour
Poule A
|
Equipe 1 |
Equipe 2 |
Résultats |
Lundi 20 avril |
Montpellier |
Bordeaux |
1 – 2 |
Lundi 20 avril |
Thionville |
Radnicki |
1 – 2 |
Mercredi 22 avril |
Montpellier |
Thionville |
1 – 2 |
Mercredi 22 avril |
Aix en Savoie |
Radnicki |
5 – 1 |
Vendredi 24 avril |
Montpellier |
Radnicki |
2 – 3 |
Vendredi 24 avril |
Bordeaux |
Aix en Savoie |
2 – 0 |
Dimanche 26 avril |
Montpellier |
Aix en Savoie |
3 – 5 |
Dimanche 26 avril |
Thionville |
Bordeaux |
3 – 6 |
Mardi 28 avril |
Thionville |
Aix en Savoie |
0 – 5 |
Mardi 28 avril |
Bordeaux |
Radnicki |
4 – 0 |
Classement
Equipes |
Points |
J. |
G. |
N. |
P. |
B.p. |
B.c. |
Diff. |
Bordeaux |
12 |
4 |
4 |
0 |
0 |
14 |
4 |
10 |
Aix en Savoie |
9 |
4 |
3 |
0 |
1 |
15 |
6 |
9 |
Radnicki |
6 |
4 |
2 |
0 |
2 |
6 |
12 |
-6 |
Thionville |
3 |
4 |
1 |
0 |
3 |
6 |
14 |
-8 |
Montpellier |
0 |
4 |
0 |
0 |
4 |
7 |
16 |
-9 |
Bordeaux et Aix en Savoie qualifiés.
Poule B
|
Equipe 1 |
Equipe 2 |
Résultats |
Lundi 20 avril |
Reims |
Givors |
3 – 0 |
Lundi 20 avril |
St-Maur |
Ondaine |
2 – 1 |
Mercredi 22 avril |
Reims |
St-Maur |
0 – 3 |
Mercredi 22 avril |
Taverny |
Ondaine |
4 – 2 |
Vendredi 24 avril |
Reims |
Ondaine |
4- 2 |
Vendredi 24 avril |
Givors |
Taverny |
2 – 1 |
Dimanche 26 avril |
Reims |
Taverny |
2 – 2 |
Dimanche 26 avril |
St-Maur |
Givors |
3 – 3 |
Mardi 28 avril |
St-Maur |
Taverny |
2 – 5 |
Mardi 28 avril |
Givors |
Ondaine |
6 – 0 |
Classement
Equipes |
Points |
J. |
G. |
N. |
P. |
B.p. |
B.c. |
Diff. |
Taverny |
7 |
4 |
2 |
1 |
1 |
12 |
8 |
4 |
Givors |
7 |
4 |
2 |
1 |
1 |
11 |
7 |
4 |
Reims |
7 |
4 |
2 |
1 |
1 |
9 |
7 |
2 |
St-Maur |
7 |
4 |
2 |
1 |
1 |
10 |
9 |
1 |
Ondaine |
0 |
4 |
0 |
0 |
4 |
5 |
16 |
-11 |
Taverny et Givors qualifiés.
Poule C
|
Equipe 1 |
Equipe 2 |
Résultats |
lundi 20 avril |
Noisy |
Pont de Claix |
6 -1 |
lundi 20 avril |
Toulouse |
Laval |
3 – 4 |
Mercredi 22 avril |
Noisy |
Toulouse |
7 – 0 |
Mercredi 22 avril |
Antibes |
Laval |
7 – 1 |
vendredi 24 avril |
Noisy |
Laval |
4 – 4 |
vendredi 24 avril |
Pont de Claix |
Antibes |
3 – 3 |
dimanche 26 avril |
Noisy |
Antibes |
2 – 4 |
dimanche 26 avril |
Toulouse |
Pont de Claix |
4 – 0 |
Mardi 28 avril |
Toulouse |
Antibes |
4 – 2 |
Mardi 28 avril |
Pont de Claix |
Laval |
5 – 0 |
Classement
Equipes |
Points |
J. |
G. |
N. |
P. |
B.p. |
B.c. |
Diff. |
Antibes |
7 |
4 |
2 |
1 |
1 |
16 |
10 |
6 |
Noisy |
7 |
4 |
2 |
1 |
1 |
19 |
9 |
10 |
Toulouse |
6 |
4 |
2 |
0 |
2 |
11 |
13 |
-2 |
Pont de Claix |
4 |
4 |
1 |
1 |
2 |
9 |
13 |
-4 |
Laval |
4 |
4 |
1 |
1 |
2 |
9 |
19 |
-10 |
Antibes et Noisy Qualifiés.
Poule D
|
Equipe 1 |
Equipe 2 |
Résultats |
lundi 20 avril |
Pays d’Aix |
St-Jean d’Angely |
5 – 0 |
lundi 20 avril |
Nicaea |
FC Referee 3 |
7 – 0 |
Mercredi 22 avril |
Pays d’Aix |
Nicaea |
0 – 1 |
Mercredi 22 avril |
Moulins |
FC Referee 3 |
12 – 0 |
vendredi 24 avril |
Pays d’Aix |
FC Referee 3 |
9 – 0 |
vendredi 24 avril |
St-Jean d’Angely |
Moulins |
1 – 6 |
dimanche 26 avril |
Pays d’Aix |
Moulins |
1 – 1 |
dimanche 26 avril |
Nicaea |
St-Jean d’Angely |
4 – 1 |
Mardi 28 avril |
Nicaea |
Moulins |
1 – 3 |
Mardi 28 avril |
St-Jean d’Angely |
FC Referee 3 |
6 – 3 |
Classement
Equipes |
Points |
J. |
G. |
N. |
P. |
B.p. |
B.c. |
Diff. |
Moulins |
10 |
4 |
3 |
1 |
0 |
22 |
3 |
19 |
Nicaea |
9 |
4 |
3 |
0 |
1 |
13 |
4 |
9 |
Pays d’Aix |
7 |
4 |
2 |
1 |
1 |
15 |
2 |
13 |
St-jean d’Angely |
3 |
4 |
1 |
0 |
3 |
8 |
12 |
-4 |
FC Referee 3 |
0 |
4 |
0 |
0 |
4 |
3 |
34 |
-31 |
Moulins et Nicaea qualifiés.
Poule E
|
Equipe 1 |
Equipe 2 |
Résultats |
mardi 21 avril |
Marseille |
Livry |
1 – 5 |
mardi 21 avril |
Corbeil |
Tournefeuille |
1 – 0 |
jeudi 23 avril |
Marseille |
Corbeil |
1 – 2 |
jeudi 23 avril |
Tourcoing |
Tournefeuille |
6 – 0 |
samedi 25 avril |
Marseille |
Tournefeuille |
3-2 |
samedi 25 avril |
Livry |
Tourcoing |
10 – 1 |
lundi 27 avril |
Marseille |
Tourcoing |
1 – 3 |
lundi 27 avril |
Corbeil |
Livry |
1 – 1 |
mercredi 29 avril |
Corbeil |
Tourcoing |
5 – 3 |
mercredi 29 avril |
Livry |
Tournefeuille |
8 – 3 |
Classement
Equipes |
Points |
J. |
G. |
N. |
P. |
B.p. |
B.c. |
Diff. |
Livry |
10 |
4 |
3 |
1 |
0 |
24 |
6 |
18 |
Corbeil |
10 |
4 |
3 |
1 |
0 |
9 |
5 |
4 |
Tourcoing |
6 |
4 |
2 |
0 |
2 |
13 |
16 |
-3 |
Marseille |
3 |
4 |
1 |
0 |
3 |
6 |
12 |
-6 |
Tournefeuille |
0 |
4 |
0 |
0 |
4 |
5 |
18 |
-13 |
Poule F
|
Equipe 1 |
Equipe 2 |
Résultats |
mardi 21 avril |
Douai |
Mulhouse |
3 – 3 |
mardi 21 avril |
Colmar |
Chelles |
3 – 1 |
jeudi 23 avril |
Douai |
Colmar |
2 – 3 |
jeudi 23 avril |
Mouscron |
Chelles |
0 – 5 |
samedi 25 avril |
Douai |
Chelles |
1 – 4 |
samedi 25 avril |
Mulhouse |
Mouscron |
2 – 3 |
lundi 27 avril |
Douai |
Mouscron |
3 – 5 |
lundi 27 avril |
Colmar |
Mulhouse |
8 – 1 |
mercredi 29 avril |
Colmar |
Mouscron |
5 – 4 |
mercredi 29 avril |
Mulhouse |
Chelles |
4 – 0 |
Classement
Equipes |
Points |
J. |
G. |
N. |
P. |
B.p. |
B.c. |
Diff. |
Colmar |
12 |
4 |
4 |
0 |
0 |
19 |
8 |
11 |
Chelles |
9 |
4 |
3 |
0 |
1 |
14 |
4 |
10 |
Mouscron |
6 |
4 |
2 |
0 |
2 |
12 |
15 |
-3 |
Douai |
1 |
4 |
0 |
1 |
3 |
9 |
15 |
-6 |
Mulhouse |
1 |
4 |
0 |
1 |
3 |
6 |
18 |
-12 |
Poule G
|
Equipe 1 |
Equipe 2 |
Résultats |
mardi 21 avril |
Sète |
Harnes |
3 – 3 |
mardi 21 avril |
Choisy |
FC Referee 1 |
6 – 1 |
jeudi 23 avril |
Sète |
Choisy |
1 – 5 |
jeudi 23 avril |
Carouge |
FC Referee 1 |
3 – 2 |
samedi 25 avril |
Sète |
FC Referee 1 |
0 – 3 |
samedi 25 avril |
Harnes |
Carouge |
3 – 1 |
lundi 27 avril |
Sète |
Carouge |
1 – 0 |
lundi 27 avril |
Choisy |
Harnes |
4 – 0 |
mercredi 29 avril |
Choisy |
Carouge |
6 – 2 |
mercredi 29 avril |
Harnes |
FC Referee 1 |
6 – 4 |
Classement
Equipes |
Points |
J. |
G. |
N. |
P. |
B.p. |
B.c. |
Diff. |
Choisy |
12 |
4 |
4 |
0 |
0 |
21 |
4 |
17 |
Harnes |
7 |
4 |
2 |
1 |
1 |
12 |
12 |
0 |
Sète |
4 |
4 |
1 |
1 |
2 |
5 |
11 |
-6 |
Carouge |
3 |
4 |
1 |
0 |
3 |
6 |
12 |
-6 |
FC Referee 1 |
3 |
4 |
1 |
0 |
3 |
10 |
15 |
-5 |
Poule H
|
Equipe 1 |
Equipe 2 |
Résultats |
mardi 21 avril |
Nice |
Racing |
3 – 4 |
mardi 21 avril |
FC Referee 2 |
Denain |
1 – 11 |
jeudi 23 avril |
Nice |
FC Referee 2 |
3 – 1 |
jeudi 23 avril |
Saint-Denis |
Denain |
3 – 2 |
samedi 25 avril |
Nice |
Denain |
6 – 0 |
samedi 25 avril |
Racing |
Saint-Denis |
2 – 1 |
lundi 27 avril |
Nice |
Saint-Denis |
1 – 4 |
lundi 27 avril |
FC Referee 2 |
Racing |
1 – 8 |
mercredi 29 avril |
FC Referee 2 |
Saint-Denis |
0 – 6 |
mercredi 29 avril |
Racing |
Denain |
8 – 1 |
Classement
Equipes |
Points |
Joué |
Victoire |
Nul |
Défaite |
BP |
BC |
Diff |
Racing |
12 |
4 |
4 |
0 |
0 |
22 |
6 |
16 |
Saint-Denis |
9 |
4 |
3 |
0 |
1 |
14 |
5 |
9 |
Nice |
6 |
4 |
2 |
0 |
2 |
13 |
9 |
4 |
Denain |
3 |
4 |
1 |
0 |
3 |
14 |
18 |
-4 |
FC Referee 2 |
0 |
4 |
0 |
0 |
4 |
3 |
28 |
-25 |