Nationale 3 Ile-de-France
samedi 24 septembre
Taverny SN 95 0 18h45
AS Val d Oise l Isle-Adam 8
samedi 01 octobre
Cercle des Nageurs de Noisy le Sec 27 15h30
EN Longjumeau 11
AS Val d Oise l Isle-Adam 14 19h30
Saint-Denis Union Sport 8
ASS Des Sports de Chelles 5 19h45
Olympique La Garenne-Colombes 10
AS Corbeil-Essonnes 4 20h00
Taverny SN 95 5
Union Sportive de Conflans-Sainte-Honorine 14 21h15
La Libellule de Paris 5
mardi 04 octobre
Saint-Denis Union Sport 11 20h00
AS Corbeil-Essonnes 9
samedi 08 octobre
EN Longjumeau 5 20h00
Olympique La Garenne-Colombes 17
Cercle des Nageurs de Noisy le Sec 16 20h00
La Libellule de Paris 6
Taverny SN 95 13 20h00
ASS Des Sports de Chelles 4
Union Sportive de Conflans-Sainte-Honorine 14 21h15
AS Val d Oise l Isle-Adam 12
samedi 15 octobre
AS Val d Oise l Isle-Adam 26 19h30
EN Longjumeau 8
Cercle des Nageurs de Noisy le Sec 11 20h00
Taverny SN 95 8
Olympique La Garenne-Colombes 13 20h00
La Libellule de Paris 4
AS Corbeil-Essonnes 10 20h45
Union Sportive de Conflans-Sainte-Honorine 4
Saint-Denis Union Sport 0 21h00
ASS Des Sports de Chelles 8
samedi 05 novembre
La Libellule de Paris 3 18h30
AS Val d Oise l Isle-Adam 11
Taverny SN 95 7 20h00
Olympique La Garenne-Colombes 7
samedi 12 novembre
Olympique La Garenne-Colombes 8 20h00
Saint-Denis Union Sport 9
AS Corbeil-Essonnes 13 20h00
EN Longjumeau 10
Union Sportive de Conflans-Sainte-Honorine 12 21h15
Taverny SN 95 4
mardi 15 novembre
Saint-Denis Union Sport 8 21h00
EN Longjumeau 0
samedi 19 novembre
AS Val d Oise l Isle-Adam 18 19h30
ASS Des Sports de Chelles 14
Cercle des Nageurs de Noisy le Sec 10 20h00
Union Sportive de Conflans-Sainte-Honorine 5
Taverny SN 95 8 20h00
La Libellule de Paris 6
samedi 26 novembre
La Libellule de Paris 8 18h30
Saint-Denis Union Sport 14
AS Corbeil-Essonnes 8 20h00
AS Val d Oise l Isle-Adam 5
Olympique La Garenne-Colombes 7 20h00
Union Sportive de Conflans-Sainte-Honorine 5
EN Longjumeau 8 20h00
Taverny SN 95 0
samedi 03 décembre
La Libellule de Paris 9 20h00
AS Corbeil-Essonnes 6
mercredi 07 décembre
Olympique La Garenne-Colombes 7 20h00
AS Corbeil-Essonnes 6
samedi 10 décembre
EN Longjumeau 6 20h00
La Libellule de Paris 24
Cercle des Nageurs de Noisy le Sec 9 20h00
AS Corbeil-Essonnes 5
Olympique La Garenne-Colombes 8 20h00
AS Val d Oise l Isle-Adam 9
samedi 17 décembre
Cercle des Nageurs de Noisy le Sec 9 20h00
AS Val d Oise l Isle-Adam 11
samedi 07 janvier
Cercle des Nageurs de Noisy le Sec 12 20h00
ASS Des Sports de Chelles 9
mardi 10 janvier
Saint-Denis Union Sport 8 21h00
AS Val d Oise l Isle-Adam 8
samedi 14 janvier
La Libellule de Paris 12 18h30
Union Sportive de Conflans-Sainte-Honorine 10
Taverny SN 95 14 20h00
AS Corbeil-Essonnes 1
Saint-Denis Union Sport 8 21h00
Taverny SN 95 0
samedi 21 janvier
AS Val d Oise l Isle-Adam 10 19h30
Union Sportive de Conflans-Sainte-Honorine 9
Olympique La Garenne-Colombes 17 20h00
EN Longjumeau 7
ASS Des Sports de Chelles 10 20h00
Taverny SN 95 9
AS Corbeil-Essonnes 5 20h45
Saint-Denis Union Sport 13
jeudi 26 janvier
Saint-Denis Union Sport 7 21h00
Union Sportive de Conflans-Sainte-Honorine 8
samedi 28 janvier
EN Longjumeau 11 20h00
AS Val d Oise l Isle-Adam 21
Union Sportive de Conflans-Sainte-Honorine 12 21h15
AS Corbeil-Essonnes 11
jeudi 02 février
Saint-Denis Union Sport 8 21h00
La Libellule de Paris 6
mercredi 08 février
Olympique La Garenne-Colombes 6 20h00
Cercle des Nageurs de Noisy le Sec 13
mardi 14 février
Saint-Denis Union Sport 10 21h00
Olympique La Garenne-Colombes 10
mercredi 22 février
EN Longjumeau 5 20h00
ASS Des Sports de Chelles 13
jeudi 23 février
EN Longjumeau 11 20h00
Union Sportive de Conflans-Sainte-Honorine 11
samedi 25 février
AS Val d Oise l Isle-Adam 12 19h30
La Libellule de Paris 8
Cercle des Nageurs de Noisy le Sec 15 20h00
Saint-Denis Union Sport 8
AS Corbeil-Essonnes 12 20h45
ASS Des Sports de Chelles 8
Union Sportive de Conflans-Sainte-Honorine 19 21h15
EN Longjumeau 7
lundi 27 février
Union Sportive de Conflans-Sainte-Honorine 11 21h15
ASS Des Sports de Chelles 7
samedi 04 mars
ASS Des Sports de Chelles 8 20h00
La Libellule de Paris 6
EN Longjumeau 8 20h00
AS Corbeil-Essonnes 15
Taverny SN 95 9 20h00
Union Sportive de Conflans-Sainte-Honorine 11
samedi 11 mars
La Libellule de Paris 6 18h30
Taverny SN 95 9
ASS Des Sports de Chelles 11 20h00
AS Val d Oise l Isle-Adam 11
EN Longjumeau 10 20h00
Saint-Denis Union Sport 12
Union Sportive de Conflans-Sainte-Honorine 6 21h15
Cercle des Nageurs de Noisy le Sec 11
dimanche 12 mars
Taverny SN 95 5 20h00
Cercle des Nageurs de Noisy le Sec 8
mardi 14 mars
Taverny SN 95 17 20h00
EN Longjumeau 6
Union Sportive de Conflans-Sainte-Honorine 16 21h15
Olympique La Garenne-Colombes 11
samedi 18 mars
AS Val d Oise l Isle-Adam 15 19h30
AS Corbeil-Essonnes 11
ASS Des Sports de Chelles 9 20h00
Cercle des Nageurs de Noisy le Sec 17
jeudi 23 mars
EN Longjumeau 9 20h00
Cercle des Nageurs de Noisy le Sec 25
AS Corbeil-Essonnes 7 20h00
Olympique La Garenne-Colombes 10
samedi 25 mars
La Libellule de Paris 9 18h30
ASS Des Sports de Chelles 10
La Libellule de Paris 23 18h30
EN Longjumeau 4
AS Val d Oise l Isle-Adam 14 19h30
Olympique La Garenne-Colombes 13
AS Corbeil-Essonnes 8 20h00
Cercle des Nageurs de Noisy le Sec 12
Taverny SN 95 9 20h00
Saint-Denis Union Sport 8
lundi 27 mars
ASS Des Sports de Chelles 8 20h00
Saint-Denis Union Sport 10
mercredi 29 mars
La Libellule de Paris 8 18h30
Olympique La Garenne-Colombes 7
jeudi 30 mars
Saint-Denis Union Sport 10 21h00
Cercle des Nageurs de Noisy le Sec 15
vendredi 31 mars
ASS Des Sports de Chelles 10 20h00
Union Sportive de Conflans-Sainte-Honorine 10
samedi 15 avril
Olympique La Garenne-Colombes 12 20h00
Taverny SN 95 6
mercredi 19 avril
Olympique La Garenne-Colombes 9 20h00
ASS Des Sports de Chelles 8
vendredi 21 avril
ASS Des Sports de Chelles 15 20h00
AS Corbeil-Essonnes 9
samedi 22 avril
AS Val d Oise l Isle-Adam 10 19h30
Taverny SN 95 12
AS Corbeil-Essonnes 3 20h00
La Libellule de Paris 13
ASS Des Sports de Chelles 22 20h00
EN Longjumeau 10
Cercle des Nageurs de Noisy le Sec 18 20h00
Olympique La Garenne-Colombes 10
Union Sportive de Conflans-Sainte-Honorine 9 21h15
Saint-Denis Union Sport 9
samedi 01 juillet
La Libellule de Paris 8 18h30
Cercle des Nageurs de Noisy le Sec 14
AS Val d Oise l Isle-Adam 5 19h30
Cercle des Nageurs de Noisy le Sec 16
Rang Equipes Points J. G. N. P. B.P. B.C. Diff.
1 Cercle des Nageurs de Noisy le Sec 51 18 17 0 1 258 139 119
2 AS Val d Oise l Isle-Adam 38 18 12 2 4 220 171 49
3 Union Sportive de Conflans-Sainte-Honorine 30 18 9 3 6 186 163 23
4 Saint-Denis Union Sport 30 18 9 3 6 161 150 11
5 Olympique La Garenne-Colombes 29 18 9 2 7 182 157 25
6 Taverny SN 95 25 18 8 1 9 135 140 -5
7 ASS Des Sports de Chelles 23 18 7 2 9 179 181 -2
8 La Libellule de Paris 18 18 6 0 12 164 173 -9
9 AS Corbeil-Essonnes 15 18 5 0 13 143 180 -37
10 EN Longjumeau 4 18 1 1 16 136 310 -174