Nationale 3 Centre Est Poule B
samedi 08 octobre
ND Villefranche-en-Beaujolais 12 20h00
AS Grézieu la Varenne 19
samedi 15 octobre
CN Bourg-en-Bresse 9 20h00
Sauveteurs de Givors 13
Macon Natation 8 20h00
ASM Chamalières Natation 28
CN Annonay 18 20h30
Annemasse Natation 6
samedi 22 octobre
ASM Chamalières Natation 8 19h30
CN Bourg-en-Bresse 9
AS Villefontaine Natation 7 20h15
Enfants du Rhône Valence 9
samedi 29 octobre
AS Grézieu la Varenne 35 20h00
Macon Natation 2
samedi 05 novembre
Annemasse Natation 8 20h00
AS Villefontaine Natation 0
samedi 12 novembre
Sauveteurs de Givors 14 18h30
ND Villefranche-en-Beaujolais 8
samedi 19 novembre
ASM Chamalières Natation 11 18h30
Sauveteurs de Givors 11
Annemasse Natation 6 20h00
Enfants du Rhône Valence 14
Macon Natation 12 20h00
ND Villefranche-en-Beaujolais 16
CN Annonay 12 20h00
Echirolles Water-polo 6
samedi 26 novembre
Echirolles Water-polo 6 19h30
AS Villefontaine Natation 6
CN Bourg-en-Bresse 9 20h00
AS Grézieu la Varenne 13
Macon Natation 5 20h15
Sauveteurs de Givors 30
samedi 03 décembre
AS Grézieu la Varenne 11 20h00
ASM Chamalières Natation 9
samedi 07 janvier
AS Villefontaine Natation 7 18h30
CN Annonay 10
ND Villefranche-en-Beaujolais 15 19h45
CN Bourg-en-Bresse 15
Enfants du Rhône Valence 8 20h00
Echirolles Water-polo 2
samedi 14 janvier
Annemasse Natation 3 20h00
Echirolles Water-polo 15
AS Grézieu la Varenne 12 20h00
Sauveteurs de Givors 12
CN Bourg-en-Bresse 14 20h00
Macon Natation 5
samedi 21 janvier
Sauveteurs de Givors 10 18h30
CN Bourg-en-Bresse 11
samedi 28 janvier
ASM Chamalières Natation 25 18h30
Macon Natation 4
Enfants du Rhône Valence 9 20h00
AS Villefontaine Natation 7
AS Grézieu la Varenne 25 20h00
ND Villefranche-en-Beaujolais 7
samedi 04 février
Echirolles Water-polo 10 18h30
CN Annonay 9
ND Villefranche-en-Beaujolais 11 18h30
Sauveteurs de Givors 20
CN Bourg-en-Bresse 8 20h00
ASM Chamalières Natation 15
samedi 11 février
AS Villefontaine Natation 15 18h30
Annemasse Natation 1
Enfants du Rhône Valence 8 20h00
CN Annonay 7
ASM Chamalières Natation 18 20h00
ND Villefranche-en-Beaujolais 5
Macon Natation 6 20h00
AS Grézieu la Varenne 22
samedi 18 février
Echirolles Water-polo 9 20h00
Enfants du Rhône Valence 11
samedi 04 mars
AS Villefontaine Natation 9 18h30
Echirolles Water-polo 12
samedi 11 mars
ND Villefranche-en-Beaujolais 16 18h30
Macon Natation 7
Sauveteurs de Givors 15 18h30
ASM Chamalières Natation 2
Enfants du Rhône Valence 19 20h00
Annemasse Natation 4
samedi 18 mars
Echirolles Water-polo 12 18h30
Annemasse Natation 5
ASM Chamalières Natation 13 18h30
AS Grézieu la Varenne 6
AS Grézieu la Varenne 11 20h00
CN Bourg-en-Bresse 9
samedi 25 mars
Sauveteurs de Givors 19 18h30
Macon Natation 5
CN Annonay 7 20h00
Enfants du Rhône Valence 5
CN Bourg-en-Bresse 15 20h00
ND Villefranche-en-Beaujolais 11
samedi 01 avril
ND Villefranche-en-Beaujolais 2 18h30
ASM Chamalières Natation 14
samedi 08 avril
CN Annonay 8 20h00
AS Villefontaine Natation 9
Sauveteurs de Givors 18 20h00
AS Grézieu la Varenne 15
Macon Natation 9 20h00
CN Bourg-en-Bresse 17
samedi 15 avril
Annemasse Natation 5 20h00
CN Annonay 17
Rang Equipes Points J. G. N. P. B.P. B.C. Diff.
1 Sauveteurs de Givors 23 10 7 2 1 162 89 73
2 AS Grézieu la Varenne 22 10 7 1 2 169 97 72
3 Enfants du Rhône Valence 21 8 7 0 1 83 49 34
4 ASM Chamalières Natation 19 10 6 1 3 143 79 64
5 CN Bourg-en-Bresse 16 10 5 1 4 116 110 6
6 CN Annonay 15 8 5 0 3 88 56 32
7 Echirolles Water-polo 13 8 4 1 3 72 63 9
8 AS Villefontaine Natation 7 8 2 1 5 60 63 -3
9 ND Villefranche-en-Beaujolais 7 10 2 1 7 103 159 -56
10 Annemasse Natation 3 8 1 0 7 38 110 -72
11 Macon Natation 0 10 0 0 10 63 222 -159