Nationale 3 Centre Est Poule A
samedi 08 octobre
Rillieux Natation 16 20h00
AS Villefontaine Natation 7
Seynod Natation 7 20h00
Echirolles Water-polo 11
CN Ondaine 15 20h30
Le Pont de Claix GUC Water-polo 6
samedi 15 octobre
Le Pont de Claix GUC Water-polo 8 19h00
AS Villefontaine Natation 8
ND Villefranche-en-Beaujolais 12 20h00
Seynod Natation 8
samedi 22 octobre
Seynod Natation 19 20h00
Rillieux Natation 30
AS Villefontaine Natation 11 21h30
ND Villefranche-en-Beaujolais 8
samedi 29 octobre
ND Villefranche-en-Beaujolais 25 20h00
CN Aix en Savoie 10
samedi 05 novembre
Echirolles Water-polo 8 19h30
Le Pont de Claix GUC Water-polo 8
CN Ondaine 38 20h00
CN Aix en Savoie 3
Rillieux Natation 14 20h00
ND Villefranche-en-Beaujolais 8
samedi 12 novembre
CN Aix en Savoie 7 17h45
Echirolles Water-polo 18
CN Ondaine 15 20h00
Seynod Natation 9
samedi 26 novembre
CN Aix en Savoie 11 17h45
CN Ondaine 9
Seynod Natation 4 20h00
ND Villefranche-en-Beaujolais 11
Echirolles Water-polo 10 21h00
AS Villefontaine Natation 10
samedi 03 décembre
CN Aix en Savoie 8 17h45
Rillieux Natation 17
CN Ondaine 11 20h00
Echirolles Water-polo 10
samedi 10 décembre
Le Pont de Claix GUC Water-polo 11 19h00
ND Villefranche-en-Beaujolais 11
Echirolles Water-polo 8 19h30
Rillieux Natation 9
CN Ondaine 8 20h00
AS Villefontaine Natation 8
Seynod Natation 12 20h00
CN Aix en Savoie 13
mercredi 14 décembre
Rillieux Natation 18 20h00
Le Pont de Claix GUC Water-polo 8
samedi 17 décembre
Seynod Natation 14 20h00
Le Pont de Claix GUC Water-polo 9
ND Villefranche-en-Beaujolais 11 20h00
Echirolles Water-polo 16
Rillieux Natation 14 20h00
CN Ondaine 7
AS Villefontaine Natation 6 20h15
CN Aix en Savoie 7
samedi 07 janvier
Rillieux Natation 26 20h00
CN Aix en Savoie 12
AS Villefontaine Natation 15 20h00
Seynod Natation 6
samedi 14 janvier
CN Ondaine 14 20h00
ND Villefranche-en-Beaujolais 7
samedi 21 janvier
CN Aix en Savoie 16 17h45
ND Villefranche-en-Beaujolais 14
Echirolles Water-polo 15 20h00
Seynod Natation 3
Le Pont de Claix GUC Water-polo 8 20h00
CN Ondaine 11
AS Villefontaine Natation 12 20h00
Rillieux Natation 11
samedi 04 février
Le Pont de Claix GUC Water-polo 23 19h
CN Aix en Savoie 12
Echirolles Water-polo 8 20H
CN Ondaine 8
Rillieux Natation 12 20H
Seynod Natation 11
ND Villefranche-en-Beaujolais 9 20H
AS Villefontaine Natation 10
samedi 11 février
ND Villefranche-en-Beaujolais 6 20h00
Rillieux Natation 9
samedi 18 février
Echirolles Water-polo 16 20h00
CN Aix en Savoie 7
AS Villefontaine Natation 10 20h00
Le Pont de Claix GUC Water-polo 3
samedi 25 février
CN Aix en Savoie 11 18h30
Le Pont de Claix GUC Water-polo 12
samedi 04 mars
Le Pont de Claix GUC Water-polo 15 18h30
Rillieux Natation 13
AS Villefontaine Natation 9 20h00
Echirolles Water-polo 11
samedi 11 mars
CN Aix en Savoie 13 17h45
Seynod Natation 11
AS Villefontaine Natation 10 20h00
CN Ondaine 8
Rillieux Natation 9 20h00
Echirolles Water-polo 10
ND Villefranche-en-Beaujolais 12 20h00
Le Pont de Claix GUC Water-polo 6
samedi 18 mars
Le Pont de Claix GUC Water-polo 8 18h30
Seynod Natation 9
Echirolles Water-polo 13 20h00
ND Villefranche-en-Beaujolais 6
CN Ondaine 10 20h00
Rillieux Natation 11
jeudi 23 mars
Seynod Natation 8 20h00
CN Ondaine 10
samedi 25 mars
CN Aix en Savoie 9 20h00
AS Villefontaine Natation 10
samedi 01 avril
Le Pont de Claix GUC Water-polo 10 18h30
Echirolles Water-polo 9
Seynod Natation 7 20h00
AS Villefontaine Natation 13
ND Villefranche-en-Beaujolais 10 21h15
CN Ondaine 9
Rang Equipes Points J. G. N. P. B.P. B.C. Diff.
1 Rillieux Natation 33 14 11 0 3 209 141 68
2 Echirolles Water-polo 27 14 8 3 3 163 115 48
3 AS Villefontaine Natation 27 14 8 3 3 139 121 18
4 CN Ondaine 23 14 7 2 5 173 123 50
5 ND Villefranche-en-Beaujolais 16 14 5 1 8 150 151 -1
6 Le Pont de Claix GUC Water-polo 15 14 4 3 7 135 161 -26
7 CN Aix en Savoie 15 14 5 0 9 139 237 -98
8 Seynod Natation 6 14 2 0 12 128 187 -59